Loading...
Fútbol sala
viernes, 12 abr.
FS Talavera - Cadete Local
4
CD Pueblanueva
3
Polideportivo José Angel de Jesús Encina (J.A.J.E.) - Talavera de la Reina
Fútbol sala
viernes, 12 abr.
FS Talavera - Alevín A - La Gioconda
1
TALAVERA LA NUEVA FS-SAUCEDO SPORT
3
Polideportivo Municipal 1º de Mayo - Talavera de la Reina
Fútbol sala
sábado, 13 abr.
RACING DE ALCÁZAR FS
4
MULTIFAP - FS Talavera - Infantil Regional
6
Polideportivo Municipal Pablo Picasso- Alcazar de San Juan
Fútbol sala
sábado, 13 abr.
RACING DE ALCÁZAR FS
6
OPTICALIA -- FS Talavera - Cadete Regional
0
Polideportivo Municipal Pablo Picasso- Alcazar de San Juan
Fútbol sala
sábado, 13 abr.
FS Talavera CIRCUS Spectaculum - Juvenil Provincial
10
CD ILLESCAS
0
Polideportivo Roberto Molina - (Bº Patrocinio) - Talavera de la Reina
Fútbol sala
domingo, 14 abr.
7:15
CF AMPA EL SALVADOR
FS Talavera - PreBenjamín A - Climatizaciones Talavera
Pabellón Polideportivo Municipal Alberche del Caudillo
Fútbol 8
domingo, 14 abr.
8:00
CD El Parque
FS TALAVERA - F8 BENJAMIN "A"
C.F. PABLO MELA - Talavera de la Reina
Fútbol sala
domingo, 14 abr.
9:00
CD EFB CIUDAD DE TALAVERA-B
FS Talavera - PreBenjamín B - Climatizaciones Talavera
Pabellón Municipal de Calera y Chozas
Fútbol 8
domingo, 14 abr.
9:45
FS TALAVERA - F8 LA GIOCONDA - ALEVÍN
UD VELADA
"Jesus Fraile" - Campo de Césped Artificial del Barrio Patrocinio San José
Fútbol sala
domingo, 14 abr.
10:00
Futsal Villarrobledo
FS Talavera -- Aurge Energía
Pabellón ‘Barrio de los Pintores’ - Villarrobledo
Fútbol sala
domingo, 14 abr.
11:00
Agrupacion Deportiva Obispo Pe
ENERTEL - FS Talavera - Juvenil División Honor
Pabellón Municipal ‘De la Concepción’ -- Obispo Perelló
Fútbol 8
domingo, 14 abr.
11:15
U.D. Velada
FS TALAVERA - F8 BENJAMIN "B"
"Jesus Fraile" - Campo de Césped Artificial del Barrio Patrocinio San José
Fútbol sala
martes, 16 abr.
16:00
CD CAZALEGAS ELITE EBORA FORM-C
FS Talavera - PreBenjamín C - Climatizaciones Talavera
Polideportivo Municipal 1º de Mayo - Talavera de la Reina
Fútbol sala
viernes, 19 abr.
17:00
FS Talavera - Cadete Local
Afandecor . Sierra San Vicente FS
Polideportivo José Angel de Jesús Encina (J.A.J.E.) - Talavera de la Reina
Fútbol sala
viernes, 19 abr.
22:00
CD SIERRA SAN VICENTE FS
FS Talavera CIRCUS Spectaculum - Juvenil Provincial
Fútbol sala
sábado, 20 abr.
8:00
AD. CALERA - A
FS Talavera - Benjamín C - Muebles Talencia
Pabellón Municipal de Calera y Chozas
Fútbol sala
sábado, 20 abr.
9:30
UD. VELADA-A
FS Talavera - Benjamín D - Muebles Talencia
Polideportivo Municipal La Vega - Velada
Fútbol sala
sábado, 20 abr.
10:00
CD PUENTE FS
FS Talavera - Benjamín B - Muebles Talencia
Polideportivo Municipal ""GOYO BENITO"" - Puente del Arzobispo
Fútbol sala
sábado, 20 abr.
10:00
CD Los Navalmorales FS
FS Talavera - Cadete Local
Pabellón Polideportivo Municipal de Los Navalmorales
Fútbol sala
sábado, 20 abr.
10:00
FS Talavera - Benjamín A - Muebles Talencia
AFANDECOR SIERRA DE SAN VICENTE FS
Polideportivo José Angel de Jesús Encina (J.A.J.E.) - Talavera de la Reina
Lo último
El FS Talavera Aurge Energía visita Villarrobledo condicionado por las bajas
primer equipo.
Antonio Angel Torres.
hace un día
Hoja de ruta para los chicos del Alevín Provincial la Gioconda "A"
DEPORTIVO LATERAL.
hace 3 días
Circus FS Talavera "B" continúa su racha triunfal: Quinta victoria consecutiva frente a Mejorada FS
juvenil.
DEPORTIVO LATERAL.
hace 6 días
8-5
El FS Talavera Aurge Energía reina sobre el caos para lograr un triunfo vital
primer equipo.
Antonio Angel Torres.
hace 7 días
Tienda oficial
Equipación Portero Fucsia Temporada 23/24
20,00 €
Camiseta Segunda Equipación 1er Equipo 2023/2024
20,00 €
Equipación Portero Negro Temporada 23/24
20,00 €
Camiseta Primera Equipación 1er Equipo 2023/2024
20,00 €
Fotos
26
Galería IV Torneo Enertel - Entreparéntesis -- INFANTIL - Entrega Trofeos - 01.10.2023
MULTIFAP - FS Talavera - Infantil Regional.
hace 6 meses
46
Galería IV Torneo Enertel - Entreparéntesis -- ALEVIN - Entrega Trofeos - 01.10.2023
FS Talavera - Alevín A - La Gioconda.
hace 6 meses
25
Galería IV Torneo Enertel - Entreparéntesis -- BENJAMIN Entrega Trofeos - 01.10.2023
hace 6 meses
Vídeos
RESUMEN – Enertel FS Talavera – Talleres Arroyo Manzanares FS (DHJ - Grupo IV – J24 - 23/24)
ENERTEL - FS Talavera - Juvenil División Honor.
hace 11 días
5-2
RESUMEN – FS VivoCuenca - FS Talavera Aurge Energía (3ª División - Grupo XVI - J23 - 23/24)
hace 23 días
8-9
RESUMEN – AD Cáceres Universidad - Enertel FS Talavera (DHJ - Grupo IV – J23 - 23/24)
hace 23 días